Офисное мягкое сеточные кресло Бласт черный на колесах
Кресло Бласт - стильное офисное кресло, сочетающее в себе оригинальный дизайн и современные технологии. Благодаря таким своим качествам, как эргономичность, воздухопроницаемость и практичность, это кресло отлично подойдет тем, кто долгие часы проводит на своём рабочем месте.
Почему стоит купить. Одна из особенностей Бласт- интересное сочетание обивок. Спинка обтянута нейлоновой сеткой, а сидение и подголовник - мебельной тканью. Такое расположение обивок делает кресло легким, оно выглядит стильно и воздушно. Оригинальный каркас высокой спинки, в основе которого пластиковая рама и нейлоновая сетка помогают создать приятный дышащий эффект и при этом надежную опору в поясничной области. Высокий подголовник и сидение обтянуты сотовой тканью. Этот материал по фактуре и свойствам напоминает сетку, но имеет дополнительную основу для большей плотности и прочности. Кресло имеет футуристический дизайн кресла и отлично дополнит интерьер не только современного офиса, но и домашний кабинет или комнату подростка.

Механизм: М1;
Хром и сетка (цвет сетки на выбор: черный,серый,черный)
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет обивки | Черный |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
- Цена: 3 827,88 ₴




