Кресло Бали • - одно из очень популярных кресел, которое пользуется постоянным спросом у любителей минимализма и стиля Hi-Tech благодаря своему легко узнаваемому стильному дизайну, необычайной комфортности и практичности.
Почему стоит купить. Глянцевая обивка и блестящий металл - беспроигрышное сочетание, уместное и в пространстве современного офиса, и в домашнем интерьере. В классическую обстановку с минимумом дерева это кресло также подойдет, благодаря своей достаточно элегантной и изящной внешности.
Хром + PU. Двойной PU-чехол на подлокотниках.
Механизм: усиленный
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка | кожа PU |
| Цвет обивки | чёрный/серый |
| Подлокотники | металл хромированный+чехол |
| Основание | металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 718,32 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя




