Кресло Richman Кельн – популярная модель в урбанистическом стиле. Благодаря уникальному дизайну кресло будет подходить к любому современному офису или домашнему кабинету в стиле Hi-Tech.
Каркас изготовлен из плотного металла, рассчитанного на долгие годы эксплуатации.
Поверхность спинки имеет плавные изгибы, что будет способствовать правильному положению спины. Обивка из эластичной и износостойкой сетчатой ткани позволяет максимально комфортно размещаться в кресле, не уставая от длительного пребывания в нем.
Удобные хромированные подлокотники с чехлами позволяют удобно облокотиться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Вдобавок кресло имеет усиленный механизм качания DT (Deep Tilt) с фиксацией в рабочем положении.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Характеристики кресла Кельн в комплектации Хром:
- Модель: Кельн
- Комплектация изделия: Кельн Хром
- Механизм качания: Усиленный DT (Deep Tilt)
- Фиксация наклона спинки: В рабочем положении
- Угол наклона спинки: Обычный, до 115 градусов
- Материал обивки: Ткань Сетка
- Цвет обивки: Сетка Черная
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Прорезиненные
Габаритные размеры кресла Кельн в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 1100 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1180 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 560 мм.
- Высота спинки: 640 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 700 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 780 мм.
- Высота подлокотников: 230 мм.
- Длина подлокотников: 370 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 470 мм
- Ширина сиденья: 470 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина изделия: 540 мм.
- Глубина изделия: 540 мм
- Вес изделия: 13 кг
- Габариты упаковки: 1000 x 640 x 410 мм.
- Объем упаковки: 0,26 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
- Цена: 6 221,58 ₴





