Стул Жаклин СХ Хокер Черный Jacqueline TM Richman
Преимущества барного стула Жаклин СХ Хокер Белый/Черный
- лаконичный стильный дизайн для современного интерьера
- комфортное широкое сиденье и эргономичная спинка
- сиденье и спинка выполнены из высокопрочного пластика
- на сиденье есть мягкая накладка из PU
- прочные ножки изготовлены из натуральной древесины бука
- надежная устойчивая конструкция, удобная подножка
Усиленная пластиковая ракушка с мягкой накладкой из PU на сидении.
Усиленный деревянный каркас.
Материал ножек - бук.
Высота стула - 103,5 см.


Характеристики
Тип мебели: стул
Вариант сиденья: Мягкое
Наличие подлокотников: Нет
Складная конструкция для хранения и транспортировки: Нет
Цвет (оттенок) мебели: Белый
Производитель: Richman
Страна производитель: Китай
Гарантийный срок: 12 (мес)
Состояние: Новое
Материал изготовления
Каркас стула: Дерево
Ножки: Бук
Габаритные размеры
Высота 1035.0 (мм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1035 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Сиденье | пластик с PU |
| Высота сиденья стула | 820 мм |
| Материал ножек | Дерево (бук) |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 3 360 ₴






