Офисный диван Бруно Bruno
Квадратные формы и прямые углы диванов Бруно являются особенностями данной модели, которая станет замечательным дополнением Вашего дома, офисного помещения, бара или ресторана.
Диван Бруно производится в трех комплектациях: единица, двойка и тройка . В качестве обивки могут использоваться: кожзаменители из серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Деревянные ножки на выбор:

Правила ухода
Диваны данной категории просты в уходе, не требуют особых условий в эксплуатации и поэтому могут с успехом использоваться в общественных помещениях: офисах, кафе, клубах, залах ожидания.
Основные характеристики:
| Глубина,см | Ширина, см | Высота, см | |
| Диван Бруно одинарный | 83 | 100 | 75 |
| Диван Бруно двойной модуль | 83 | 160 | 75 |
| Диван Бруно тройной модуль | 83 | 218 | 75 |
Средний срок производства Вашего заказа - 14 рабочих дней.
РИЧДРАЙВ - ПРОИЗВОДСТВО И ОТГРУЗКА ЗА 24 ЧАСА
+ 25% к стоимости.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Вид изделия | Диваны кресла для офисов, кафе, кофеен, ресторанов и баров |
| Тип опор | Ножки |
| Модификация | одинарный |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Оббивка | Категория 1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 83 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
- Цена: от 9 300 ₴






