Компьютерное кресло , хром Аризона черный.
Размеры:
- Ширина: 53 см
- Глубина: 50 см
- Минимальная высота: 106 см
- Максимальная высота: 113 см
- Минимальная высота посадки: 42 см
- Максимальная высота посадки: 49 см
Механизм: усиленный М1
Крестовина хром.
Подлокотники с мягкими накладками.
Прорезиненные колеса
Особенности кресла:
- элегантный современный дизайн и эргономичные формы
- удобное мягкое сиденье и комфортная высокая спинка
- поверхность декорирована прошивкой в виде больших квадратов
- обивка из искусственной кожи
- оригинальные пластиковые подлокотники с мягкими накладками
- широкая стойка крестовина из хромированного металла
- надежные обрезиненные ролики подходят для твердых поверхностей
- механизм качания Tilt с фиксацией в одном рабочем положении
- простая настройка высоты сиденья под параметры пользователя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
Информация для заказа
- Цена: 6 673,68 ₴






