Компьютерное кресло Астерикс
Кресло "Астерикс" представляет собой отличное приобретение для любого современного геймера, так как модель отличается прекрасным дизайном и удобным сидением. Стоит добавить, что при изготовлении были использованы исключительно долговечные высокосортные материалы, за счет чего изделие долговечное.
Характеристики:
Базовый цвет: черный
Транспортировочное состояние: разобранный
Основные характеристики:
Кресло Richman Астерикс черный
Страна-производитель: Китай
Дополнительная информация:
Вид: компьютерное кресло, кресло для геймера
Назначение: для офиса
Цвет каркаса: черный
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: черный
Гарантия: 12 мес.
Технические особенности:
Наполнитель: пенополиуретан
Обивка: экокожа
Основа: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал колес: резина
Особенности: на колесиках, встроенный механизм качания
Размеры и вес:
Высота кресла: 1240-1340 мм
Высота сиденья: 440-540 мм
Высота спинки: 800 мм
Размер сиденья: 520 мм
Высота подлокотников: 300 мм
Ширина: 550 мм
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 28 кг |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 9 592,02 ₴











