Компьютерное кресло руководителя Бонус Ю
Кресло Бонус Элегантная и практичная модель, которая за счёт красивого дизайна и гармоничного сочетания различных элементов станет отличным украшением для вашего кабинета.
Почему стоит купить. Бонус - это безупречное сочетание стильной внешности, эргономичного дизайна и практичности. В таком кресле можно работать, не испытывая усталости даже в конце напряженного рабочего дня. Продуманный рельеф позволяет смело отнести эту модель в категорию эргономичных кресел. Все детали тщательно проработаны чтобы радовать ваши глаза и вашу спину.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Материал изделия: хром, экокожа
Цвет каркаса: хром
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 110
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 111,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 117,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 118
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 119,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 125,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 49,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 55,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 55
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 57,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 63,5
Высота спинки, см - 69
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 75
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 76,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 82,5
Высота подлокотников, см - 28
Длина подлокотников, см - 47
Расстояние между подлокотниками, см - 50
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 48
Ширина изделия, см - 62
Глубина изделия, см - 56
Вес изделия, кг - 16
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 95*65*70

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Выберите модификацию |
- Цена: 6 640,20 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.






