Компьютерное Кресло руководителя Бостон ТМ Richman
Кресло Бостон - элегантная модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя, оформленного в классическом стиле, с дорогой тонированной деревянной мебелью. За счёт роскошного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов Бостон станет прекрасным украшением для вашего кабинета.
Почему стоит купить. Бостон - это красивое кресло, в котором гармонично сочетается классическая внешность, качественные материалы и современные механизмы. Сидение настолько мягкое и удобное, что в этом кресле вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Толстый слой мягкого наполнителя формирует очень комфортную, обволакивающую посадку. Все детали тщательно подобраны и порадуют вас как внешне, так и по тактильным ощущениям.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Производится в трех модификациях: пластик, хром и экстра (дерево). Наиболее востребованными модификациями являются пластик и хром. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblock, коленный механизм).
Характеристики:
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Цвет обивки: черный ,белый
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 117
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 118,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 124,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 124
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 125,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 131,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 54
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 55,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 61,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 61
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 62,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 68,5
Высота спинки, см - 73
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 69-76
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 70,5-77,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 76,5-84,5
Высота подлокотников, см - 25-30
Длина подлокотников, см - 40
Расстояние между подлокотниками, см - 51
Ширина сидения, см - 51
Глубина сидения, см - 48
Ширина изделия, см - 68
Глубина изделия, см - 58
Вес изделия, кг - 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Пластик, М1 |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: от 8 856 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.




