Компьютерное Кресло руководителя Гермес
Кресло Гермес• Richman - это красивое и практичное кресло, которое идеально подходит для руководителя или ТОП-менеджера компании. Солидные габариты и рельефный силуэт кресла дарят ощущение надёжности, прочности и комфорта.
Почему стоит купить. Что бы вам не приходилось делать в течении рабочего дня, будь то деловые переговоры или встречи с партнёрами, совещания с коллегами или подготовка документации – все эти служебные обязанности можно с лёгкостью пережить, комфортно устроившись в этом кресле. По всем параметрам оно соответствует основным требованиям к креслу руководителя. Эргономичные изгибы сидения и спинки в сочетании с мягким наполнением, создают неповторимое по комфортности ощущение уюта - такое кресло вам не захочется покидать даже в конце рабочего дня. Модель очень практичная и функциональная, не требующая к себе особого внимания в плане ухода и чистки.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.

Характеристики кресла
- Модель: Гермес
- Комплектация изделия: Гермес Пластик
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет обивки: Титан Каштан
- Подлокотники: Пластиковые, усиленные
- Крестовина: Пластиковая
- Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла
- Высота изделия в нижнем положении: 1100 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1170 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм.
- Высота спинки: 730 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 610 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 690 мм
- Высота подлокотников: 250 мм.
- Длина подлокотников: 400 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Ширина изделия: 610 мм.
- Глубина изделия: 550 мм
- Габариты упаковки: 950 x 650 x 700 мм
- Объем упаковки: 0,43 м3.

Габариты кресла Гермес в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 1150 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1185 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 495 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 565 мм.
- Высота спинки: 730 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 655 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 725 мм.
- Высота подлокотников: 240 мм.
- Длина подлокотников: 400 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Ширина изделия: 610 мм.
- Глубина изделия: 550 мм
- Вес изделия: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл, дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Пластик, М1 |
| Обивка кожзам | Титан Каштан |
- Цена: от 6 498 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.





