Офисное мягкое кресло руководителя Техас,черный с подлокотниками пластик
Кресло Техас Пластик – стильная модель кресла является идеальным, недорогим выбором для офисного или домашнего кабинета. Кресло Техас отличается классическим, элегантным дизайном, мягким сиденьем и качественными компонентами. Его спинка имеет правильную эргономичную форму, обеспечивающую максимальный комфорт в течение рабочего дня. Такое офисное кресло превращает долгое время проведенное в одном месте из изнуряющего в приятный.
Кресло может иметь обивку из высококачественной экокожи, натуральной кожи или ткани, что открывает большую выборку практичных и комфортных вариантов для гармонии с Вашим интерьером.
По подлокотникам они сделаны из устойчивого к использованию пластика, который обеспечивает комфортную опору для рук в разных позах и удобное размещение рук во время отдыха.
Кресло оснащено механизмом M-1 (Tilt), который дает возможность уладить комфорт сиденья с надежной пластиковой крестовиной. Дополнительно ролики с резиновой оболочкой обеспечивают плавность и тишину во время передвижения.

Характеристики кресла Техас в комплектации Пластик:
- Модель: Техас
- Комплектация изделия: Техас Пластик
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет обивки: Флай 2230
- Подлокотники: Пластиковые, усиленные
- Крестовина: Пластиковая
- Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла Техас в комплектации Пластик:
- Высота изделия в нижнем положении: 1040 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1120 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 560 мм.
- Высота спинки: 660 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 640 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 720 мм.
- Высота подлокотников: 250 мм.
- Длина подлокотников: 400 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 490 мм
- Ширина изделия: 610 мм.
- Глубина изделия: 700 мм
- Вес изделия: 16 кг
- Габариты упаковки: 950 x 650 x 700 мм
- Объем упаковки: 0,43 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Пластик, М1 |
- Цена: от 5 754 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.











