Офисное мягкое кресло руководителя Приус черный ,на колесах кожзам
Офисное кресло Richman Приус – идеальное сочетание простого дизайна и высокого качества материалов. Это роскошное рабочее кресло подходит как для индивидуальных рабочих зон, так и конференц-залов. Стильное кресло Приус предлагает комфорт и фокус, необходимый для продуктивной работы, а также для заслуженного отдыха.
Опции обивки кресла Приус содержат качественный кожзам, натуральную кожу или ткань – выбор, позволяющий вам настроить вид кресла в соответствии с вашими интерьерными потребностями. Кресло оснащено хромированными подлокотниками с мягкими накладками, имеющими эргономичную форму для максимального комфорта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Хром, М1 |
- Цена: от 7 320 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.










