Кресло Лион – стильная и современная модель офисного кресла для молодых и амбициозных работников. Эта модель удачно сочетала в себе минимализм и анатомическую эргономику. Проводя свое рабочее время в этом кресле вы не будете испытывать усталости. Это кресло стоит купить, если вы цените комфорт и качество.
Обивка кресла выполнена в качественной экокожи классического черного цвета.
Хромированные подлокотники оснащены мягкими подушками, что позволяет удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению эта модель оснащена механизмом качания М1.
Прочная хромированная крестовина обеспечит надежную стойкость кресла на любой поверхности. Она также оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени

Характеристики кресла Лион в комплектации Хром:
- Модель: Лион
- Комплектация изделия: Лион Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет обивки: Черный
- Подлокотники: Металлические с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла Лион в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 1140 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1220 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 560 мм.
- Высота спинки: 680 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 700 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 780 мм.
- Высота подлокотников: 270 мм.
- Длина подлокотников: 400 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 510 мм
- Ширина изделия: 580 мм.
- Глубина изделия: 580 мм
- Вес изделия: 15 кг
- Габариты упаковки: 820 x 300 x 580 мм
- Объем упаковки: 0,19 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 6 991,74 ₴






