Стул Жаклин Серый СХ (Jacqueline) TM Richman
Стул Жаклин • Richman - это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки.

Стул Жаклин СХ
Усиленная пластиковая ракушка с мягкой накладкой из PU на сидении.
Усиленный деревянный каркас.
Материал ножек - бук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип мебели: стул
Вариант сиденья: Мягкое
Наличие подлокотников: Нет
Складная конструкция для хранения и транспортировки: Нет
Цвет (оттенок) мебели: Белый/ серый/ черный/Желтый
Производитель: Richman
Страна производитель: Китай
Гарантийный срок: 12 (мес)
Состояние: Новое
Каркас стула: Дерево
Ножки: Бук
Габариты изделия:
Высота изделия - 820 мм.
Ширина изделия - 490 мм.
Глубина изделия - 530 мм.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | пластик с PU |
| Каркас, ножки | Бук |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 820 мм |
- Цена: 1 890 ₴











