Офисное кресло руководителя Магистр хром М1 кожзам черный на колесах
Кресло Магистр - презентабельная модель для руководителей и менеджеров.
Это кресло отличное решение для вашей рабочей зоны дома или в офисе. Дизайн учитывает правильную эргономику и комфорт пользователя. В этом кресле удобно эффективно работать и приятно отдыхать. Сама модель массивна и респектабельна снаружи, она подчеркнет отличный вкус своего владельца.
Обивка кресла может быть выполнена как в качественной эко-коже, натуральной коже, так и ткани, что позволяет подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Ваших интерьерных решений.
Наши менеджеры помогут Вам сделать выбор более чем из 350 коллекций обивок ведущих поставщиков Украины, учитывая все Ваши потребности в износостойкости и тактильном опыте взаимодействия с креслом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл, дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Хром, М1 |
- Цена: от 12 534 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.




