Кресло офисное Юджин крестовина Хром
Кресло Юджин • Richman – качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
Хром + спинка сетка черная, синяя.
Механизм: Пиастра
Характеристики:
Высота изделия в нижнем положении, см 86
Высота изделия в верхнем положении, см 101
Высота сидения в нижнем положении, см 45
Высота сидения в верхнем положении, см 54
Высота спинки, см 51
Высота от пола до подлокот-ов, см 61-70
Высота подлокотников, см 25
Длина подлокотников, см 39
Расстояние между подлокот-никами, см 48
Ширина сидения, см 50
Глубина сидения, см 49
Ширина изделия, см 62
Глубина изделия, см 70
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка | сетка |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Подлокотники | пластик |
| Основание | металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
| Внутренний каркас | фанера/пластик |
Общие данные |
|||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Производитель | Richman | ||||||||||||||||||||||||||
| Страна производитель | Китай | ||||||||||||||||||||||||||
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 | ||||||||||||||||||||||||||
| Основание | крестовина с роликами | ||||||||||||||||||||||||||
| Вес, кг | 7,5 | ||||||||||||||||||||||||||
| Размеры упаковки Ш*В*Г, см | 54/53/46 | ||||||||||||||||||||||||||
| Гарантия | 12 месяцев | ||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8 кг |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
- Цена: 2 488,68 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя









