Офисное кресло Майями
Кресло Майями • Richman - элегантное и компактное, практичное и качественное кресло. Прекрасно подходит для людей различного роста и комплекции.
Почему стоит купить. Изящность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих - сочетание, достойное современного офисного кресла. Спинка с интегрированным подголовником рассчитана на пользователя среднего и ниже среднего роста.
Производится в одной модификации: хром. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. На данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Так более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.

Характеристики кресла Майами в комплектации Хром:
- Модель: Майами
- Комплектация изделия: Майами Хром.
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Фиксация наклона спинки: В рабочем положении
- Угол наклона спинки: Обычный, до 115 градусов
- Материал обивки: Кожзаменитель Флай
- Цвет обивки: Флай 2231-1.
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Прорезиненные
Габаритные размеры кресла Майами в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 1140 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1250 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 530 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 610 мм.
- Высота спинки: 680 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 710 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 810 мм.
- Высота подлокотников: 300 мм.
- Длина подлокотников: 450 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина изделия: 640 мм.
- Глубина изделия: 580 мм
- Вес изделия: 20 кг
- Габариты упаковки: 950 x 650 x 700 мм
- Объем упаковки: 0,43 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Хром, М1 |
- Цена: 9 126 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.






