Стол обеденный прямоугольный МДФ Ксавьер , TM Richman
Cтол Richman Ксавьер – настоящий символ практичности.
Изготавливается он из прочных, надежных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы.
Столешница выполнена из МДФ толщиной 15 мм, деревянные ножки - из бука.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | бук |

Мы доставляем во все города Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Выберите вариант |
| Вид изделия | Обеденные столы |
| Ножки/Столешница | Выберите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 5 724 ₴







