Журнальный столик D-50 Loft Design - это красивая и минималистичная модель в стиле лофт. Текстура ДСП под дерево, каркас из прочного металла - такой лаконичный и простой дизайн как нельзя лучше соответствует стилевым требованиям. Этот журнальный столик можно использовать и как кофейный столик.
Столик выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм и кромкой 2 мм, а также металлического каркаса профилем 40 * 20 с черным матовым окрасом. Металлический каркас делает конструкцию прочной и устойчивой.
Размеры стола - 490х490х580 мм.
В продаже имеются 4 различные цветовые вариации: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас.
Регулируемые по высоте ножки позволяют сделать столик устойчивым даже на не очень ровной поверхности. Все детали идеально подогнаны, поэтому собрать очень легко.
Цветовая гамма:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 490 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 580 мм |
| Вес столика | 7 кг |
- Цена: 2 745,50 ₴


