Стол обеденный Соло - это отличный кухонный стол, надежный и устойчивый. Каркас и ножки данной модели имеют надежную металлическую конструкцию с внедрением метода порошковой окраски.
Столешница МДФ имеет толщину 20мм, обтянутая специально пленкой. Очень красиво выглядит взаимодействие металла и МДФ, кроме того это существенно повышает практичность обеденного стола.
Характеристики:
Длина - 110 см в сложенном виде и 145 см в разложенном.
Ширина столешницы - 70 см
Высота - 75 см
Вставка "Бабочка" механизм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 6 225,12 ₴




