Стул обеденный Соло коричневый , ножки металл черный, ткань
Минимальный заказ 2 штуки!
Представленная модель прекрасное решение не только для дома, а также для салонов, кафе, и других громадських мест . Простой дизайн, утонченные ножки, мягкая обивочная ткань и качественный материал характеризуют модель как прочную надежную конструкцию, которая прослужит Вам долгое время.
Мебель украинского производства . Цвет обивочный материал (ткань) .Она прочная , долго сохраняют презентабельность, имеют доступную стоимость.
Металлические ножки порошковой покраски .
Основа сиденья - фанера . Мягкое наполнение -высококачественный ППУ 2 см
Размеры стула : ширина — 430 мм ; глубина — 510 мм ; высота — 950 мм
Цвет коричневый, черные ножки
Коробка по 2шт., продажа кратно 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 1 401,84 ₴/пара





