Параметры:
Длина: 1200mm
Ширина: 600mm
Высота: 746mm
Труба: 60x20x1,2mm
Порошковая покраска:
RAL 9005
Ламинированное ДСП:
16mm
Оплата:
Для заказа товара необходимо произвести оплату в размере от 50% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении (наложенный платеж).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INSTIGO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 746 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Лион светлый |
- Цена: 4 093 ₴






