Для правильного выбора стульев необходимо учитывать одно : из какого материала ножки у стула. Самым распространенным вариантом является хромированный металл.
Материалом обивки для данной модели послужил кожзаменитель отличного качества. Обивка полностью покрывает сиденье и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов. Разнообразие цветового решения позволит вам подобрать изделие, которое бы или сочеталось с цветовым оформлением стола, или контрастировало с ним.
• Ножки (каркас): стальная труба, диаметр 20 мм, серый полуглянец, порошковая краска.
• Обивка: искусственная кожа, поролон 20 мм, основа сидения фанера.
Габариты изделия:
- Ширина - 410 мм
Глубина - 430 мм
- Высота - 930 мм
Поставляется в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 1 628,10 ₴





