Табурет кухонный Смарт Т-69 деревянный круглый складной венге
Складной кухонный деревянный табурет - идеальный вариант компактного хранения дополнительных посадочных мест. Изготовлен из массива бука.
Цвет: венге
Размер: диаметр 360мм, высота 465ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Венге |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Складной |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 254,96 ₴



