Стол деревянный кухонный Смарт белый,прямоугольный 100 см
Обеденный кухонный деревянный стол, каркас и ножки из массива ольхи, столешница из ольхового мебельного щита.
Габариты: 1000 х 600 х 750 мм
Цвет: белый
Компактный деревянный стол на гнутых ножках, покрыт качественным полиуретановым лаком для столешниц.
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 3 830,22 ₴






