Стул обеденный деревянный Кросс белый бирюза мягкий
Обеденный деревянный стул с полумягким сиденьем и спинкой, обитыми тканью.
Размер:
В: 1000 мм
Д: 430 мм
Ш: 420 мм
Цвет: Темный орех, Белый.
Материал: Каркас: массив клена; Обивка: каркас белый - ткань бирюза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера, натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,05 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 2 258,28 ₴





