Стул обеденный деревянный Моника белый/серый твердый
Обеденный деревянный стул с полумягким сиденьем и спинкой, обитыми тканью.
Размер:
В: 1050 мм
Г: 460 мм
Ш: 400 мм
Цвет: Белый.
Материал: Каркас: массив клена; Обивка: каркас белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера, натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,05 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 2 513,30 ₴




