Стул Альба Ю мягкий велюровый , ножки черные , цвет серый
Цвет велюра можно выбрать любой ,ножки стула могут быть : ЧЕРНЫЕ, БЕЛЫЕ И БЕЖЕВЫЕ
Мягкий стул "Альба" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Имеет усиленный деревянный каркас. Ножки сделаны из натурального бука. Сиденье стула обиты теплым бархатом. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность. Высота изделия - 74 см, ширина - 45 см.
Обивка: Обивка стула выполнена из мебельной ткани с мягкой, ворстистой структурой. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошел все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 20 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей. Ткань на 80% состоит из синтетических волокон (акрил, полиэстер), 20% - натуральные волокна (хлопок и лен).
Каркас: Внутри стула - цельный металлический каркас, надежный и крепкий. Рекомендуемая максимальная нагрузка - 120 кг
Основание: Ножки сделаны из металла. На ножках предусмотрены специальные пластиковые "пяточки", которые защищают пол от царапин и придают стулу большую устойчивость.
Характеристики:
| Общие данные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Основание | ножки |
| Вес, кг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 46 |
| Ширина сиденья, см | |
| Глубина сиденья, см | |
| Высота спинки, см | |
| Ширина модели, см | 45 |
| Глубина модели, см | 54 |
| Высота модели, см | 84 |
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка | вельвет |
| Цвет обивки на выбор: | серый или какао |
| Подлокотники | нет |
| Основание | металл окрашенный |
| Опоры | пластиковые заглушки |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 940 ₴








