Кресло мягкое, ;сиденье, материал ;экокожа, цвет белый
регулируется по высоте, ;фурнитура хромированная, подлокотники хромированные с накладками белого цвета, размер кресла: ширина кресла между подлокотниками 45 см, глубина 38 см, высота спинки 34 см, высота от пола до верхнего края спинки от 72 см до 84 см, высота от пола до сиденья от 46 см до 57 см, ;основание внизу на колесах. Тон, полутон в оттенке допускается. Накладки из кожзама на подлокотники могут меняться в зависимости от поставки (см. реальное фото)
Упаковка товара +6% у стоимости заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Глубина кресла | 38 см |
| Высота посадочной части кресла | 34 см |
| Ширина кресла | 45 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 913,45 ₴






