Кресло мягкое, удобное сиденье, материал экокожа, регулируется по высоте, хромированная фурнитура, хромированные подлокотники с накладками, пластиковые колеса, размер кресла: ширина кресла между подлокотниками 45 см, глубина 38 см, высота спинки 34 см, высота пола от 72 см до 84 см, высота от пола до сиденья от 46 см до 57 см.
Количество в коробке: 2 ед.
Упаковка товара +6% к стоимости заказа при покупке 1 кресла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 38 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота посадочной части кресла | 34 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
- Цена: 2 660 ₴





