Стул кухонный , барный Берта, пластиковый, ножки бук, цвет белый
Стул пластиковый, ножки деревянные, дерево бук, светлый оттенок, сидение пластиковое, материал полипропилен, размер стула: общая высота 80 см, грубина сидения 43 см, высота от пола до сидения 45,5 см, максимальная ширина 62 см, ширина сидения 54 см, высота спинки 37,5 см.
|
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой . ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 956,50 ₴









