Стул кухонный ,барный Гламур мягкий, ножки металлические серый велюр
Стул мягкий, материал ткань велюр, спинка и сидение в мягкой обивке, ножки металлические, крашенные, цвет ножек черный, размер стула: высота стульчика 85 см, максимальная ширина сиденья 52 см, глубина 50 см.
Надежный и прочный, стул рассчитан на нагрузку до 150 кг
Количество в коробке: 4 шт
|
При оформлении 1-3 шт,в стоимость + 6% за упаковку. Доставка Новой Почтой ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 185 ₴



