Стул мягкий
Стул мягкий, материал ткань велюр, спинка и сидение в мягкой обивке, ножки металлические, крашенные, цвет ножек черный, размер стула: высота стульчика 85 см, максимальная ширина сиденья 42 см, глубина 50 см.
|
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами. ( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) Доставка -При Полной Оплате . Доставка Деливери- НП |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 760 ₴










