Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Черное матовое основание стула ,база низкая диск
Характеристики:
- регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- стул новый
- внутренняя ширина сидения - 50 см
- ширина сиденья внешний - 58 см
- высота спинки - - 35 см
- высота минимальная сиденья - 38 см
- высота максимальная сиденья -56 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стул / табурет |
| Материал каркаса | металл |
| Принт | без принта |
- Цена: 5 000 ₴



