Современный и стильный стул. Простой дизайн этого кресла впишется в любой интерьер. Подойдет как барное стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
Крестовина с колесами будет гнутая :

- регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- стул новый
- Ширина сиденья - 64 см
Высота спинки - 43 см
- высота мин. Сиденье – 52 см
-высота макс. сиденье- 68 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 6 250 ₴




