Они идеально подходят как современные кресла для салонов и комнат для гостей дома, так и для салонов красоты и парикмахерских. Универсальная, простая и современная форма мебели делает ее очень популярными как кресла или стулья в ресторанах, залах ожидания и других пунктах обслуживания и информации.
Крестовина с колесами будет гнутая :

Характеристики:
- сиденье с обивкой из кожзама
- - регулировка высоты на пневматическом приводе
- - поворотное сиденье (360 градусов)
- - ширина сиденья - 41 см
- - высота спинки - 40 см
- - сиденья в нижнем положении - 38 см
- - высота макс. сиденье - 56 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 4 700 ₴





