Есть варианты со стразами либо с пуговицами.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромированное основание стула ,база низкая диск
Характеристики:
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- хром база
- резиновое покрытие путем предотвращения рисования версий пола с базой
- сиденья мягкой кожзаменителя
- табуреты являются совершенно новыми
- сиденье ширина - 68,5 см
- высота спинки - 45 см
- высота мин. Сиденья - 40 см
- высота макс. Сиденье - 50 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Ширина кресла | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 7 450 ₴




