
Косметическое кресло New York (Нью Йорк) кремовый(беж) кожзам со стразами ,база хром гнутая колеса
6 250 ₴
- В наличии
- Код: 830 New York кожзам страз
Его круглые подлокотники соединены спиной под легкой аркой, что позволяет комфортно отдыхать. Для внутренней отделки спинки с целью повышения эстетических свойств были прикреплены орнаменты в виде кристаллов.
Дополнительными чертами этого кресла являются такие характеристики, как поворотное сиденье, регулировка высоты на пневмоцилиндрах . Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
Хромированное основание стула с колесами.
Крестовина с колесами будет гнутая :

Характеристики:
- - сиденье покрыто экокожей
- - регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- - поворотное сиденье (360 градусов)
- - резиновая подложка на основании для предотвращения царапин на полу
- - хокеры совершенно новые
- - ширина сиденья - 68,5 см
- - высота спинки - 45 см
- - высота мин. сиденья – 44 см
- – высота макс. сиденье – 60 см
- хром база
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 6 250 ₴






