Элегантная модель – сочетает практичность с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье выполнено в стильной ткани. Отлично, как парикмахерское и косметическое кресло.
Есть варианты со стразами либо с пуговицами.
Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в различных цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте. Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромированное основание стула ,база низкая диск
Характеристики:
- мягкое сиденье
- для регулировки высоты пневматического цилиндра
- поворотное сиденья (360 градусов)
- хром базового
- крышка каучука на основе полов, чтобы предотвратить рисунок
- ширина сиденья - 68,5 см
- высота спинки - 45 см
- минимальная высота сиденья - 44 см
- высота максимальная сиденья - 60 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина кресла | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая |
| Обивка | полипропиленовая ткань |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 7 550 ₴





