Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромированное основание стула ,база низкая диск
Характеристики:
- Регулировка высоты на пневматическом устройстве
- поворотное сиденье (360 градусов)
- покрученные основания
- резиновая крышка на основе предотвращает царапины пола
- новые стулья
- ширина сиденья -68 см
- высота спинки - 45 см
- высота минимальная сиденье - 40 см
- высота максимальная сиденья -52 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая |
| Обивка | другое |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 7 750 ₴





