Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в различных цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте. Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромированное основание стула с колесами.
Крестовина с колесами будет гнутая :

Характеристики:
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- хром основа
- глубина - 40 см
- высота спинки - 27 см
- ширина сиденья - 45 см
- высота минимальная Сиденье - 40 см
- максимальная высота сиденья - 52см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 5 700 ₴


