Элегантная модель - сочетает в себе полезные свойства с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье отделано приятным велюром или искусственной кожей . Кнопки обивки были прикреплены к внутренней части спинки, чтобы повысить эстетическую ценность . Этот неординарный предмет мебели станет отличным акцентом, подчеркивающим эстетику домашнего интерьера, офиса или салона красоты .
Доступен в нескольких цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте.
Возможность выбора хокера на роликах, костыль и круглое основание, закрепленное резиновой суперобложкой на нижней стороне.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромовое основание стула ,база крестовина без колес
Характеристики:
- регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- хромовая основа
- ширина сиденья – 68,5 см
- высота спинки – 45 см
- высота минимальная сиденья – 44 см
- высота максимальная сиденья – 60 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина кресла | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | стул / табурет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина на стопках |
| Обивка | полипропиленовая ткань |
| Принт | без принта |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 9 000 ₴





