Идеально подходят как современные кресла для жилых комнат и гостевых комнат в домах, а также привлекательные и полезные косметические и парикмахерские.Универсальная, простая и современная форма делает ее очень часто также выбираемой в качестве стульев или стульев в ресторанах, залах ожидания и других пунктах обслуживания и информации.
Доступен в нескольких цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте.
Возможность выбора хокера на роликах, костыль и круглое основание, закрепленное резиновой суперобложкой на нижней стороне.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромовое основание стула ,база крестовина без колес
Характеристики:
- сиденье с обивкой из велюра
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- ширина сиденья - 41 см
- высота спинки - 40 см
- высота минимального сидения - 42 см
- высота максимального сиденья - 55 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | стул / табурет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина на стопках |
| Обивка | полипропиленовая ткань |
| Принт | без принта |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 7 000 ₴





