Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромовое основание стула ,база низкая диск
Идеально подходят в качестве современных кресел для гостиных и гостевых комнат в домах, а также в качестве привлекательных и полезных косметических и парикмахерских услуг. Универсальная, простая и современная форма кресла делает его очень часто используемым в качестве креслов или стульев в ресторанах, залах ожидания и других пунктах обслуживания и информации.
Характеристики:
- сиденье обито велюровым материалом
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированное основание
- ширина кресла - 52см
- ширина сиденья - 46 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденья - 40 см
- высота макс. сиденья - 54 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | стул / табурет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая |
| Обивка | полипропиленовая ткань |
| Принт | без принта |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 5 300 ₴





