Элегантное косметическое кресло с роскошным дизайном. Прекрасно выполняет свою роль как в современных, так и в традиционных интерьерах, офисах и салонах красоты. Глубокое, удобное сиденье отделано велюром либо кожзам . Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в нескольких цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте.
Возможность выбора хокера на роликах, костыль и круглое основание, закрепленное резиновой суперобложкой на нижней стороне.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромовое основание стула ,база низкая диск
Характеристики:
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- Ширина сиденья – 59 см
- высота спинки – 43 см
- высота минимальная сиденья – 45 см
- высота максимальная сиденья – 55 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | круглая дисковая |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая |
| Обивка | другое |
| Возрастная категория | для взрослых |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 5 300 ₴




