Элегантная модель – сочетает практичность с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье выполнено в стильной ткани. Отлично, как парикмахерское и косметическое кресло.
Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в различных цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте. Возможность выбора хокера на роликах, костыль и круглое основание, закрепленное резиновой суперобложкой на нижней сторон.
Наши преимущества:
Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
Дополнительными чертами этого кресла являются такие характеристики, как поворотное сиденье, регулировка высоты на пневмоцилиндрах . Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
Хромированное основание стула с колесами.
Крестовина с колесами будет гнутая :

Характеристики:
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- ширина сиденья - 59 см
- высота спинки - 43 см
- высота минимальная сиденья - 45 см
- высота максимальная сиденья - 55 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 5 700 ₴






