Стул обеденный кухонный Натали белый ткань корсика 2608 бежевый мягкий
Деревянный обеденный стул с мягким сидением и спинкой, обитыми тканью.
Габариты: 450х440х1035мм
Цвет дерева: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1035 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 258,28 ₴




