Стол обеденный деревянный круглый Тюльпан , диаметр 60 см ,белый
Стол обеденный, дизайнерский, круглая столешница из материала ламинированный МДФ, диаметр 60 см, толщина столешницы 15 мм, опора из металла, диаметр внизу 50 см, крашенная в белый цвет, высота стола 73 см.
Тон и полутон допускается.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 325 ₴







