Стол обеденный раскладной лдсп прямоугольный Книжка Лайт орех темный / венге
Стол "Книжка Light". Очень компактный с сложенном виде стол при необходимости превращается в довольно большой обеденный стол для Ваших гостей.
Материалы: Ламинированная ДСП, ПВХ кромка 0,5мм.
Варианты цвета ЛДСП: орех темный; орех лесной, дуб сонома, дуб седан, венге магия, вишня оксфорд, дуб фрегат, дуб клондайк
Наличие по цветам необходимо уточнять!




Габаритные размеры: складений 700*80*750мм; розкладений 1400*700*750мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 837,62 ₴










