Стол-трансформер обеденный прямоугольный Книжка дуб сонома лдсп
Стол-книжка кухонный обеденный раскладной.
Материал: ЛДСП, кромка ПВХ 0,5мм
Габариты: сложенный 700*300*750мм; разложенный 1680*700*750мм
Цвета: орех темний, венге магия,орех лесной, вишня оксфорд, дуб седан, дуб сонома, дуб фрегат (в наличии и под заказ).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 990 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 342,26 ₴


